FRELET Pierre

Lot 313
Estimation :
80 - 100 EUR
FRELET Pierre
Physiologie du fonctionnaire, édition Kieffer, Paris, 1945, in-8 Tirage à 900 exemplaires, celui-ci non numéroté. Illustré par G.Pavis en couleur. La typographie reprend celle des machines à écrire. En feuilles, jaquette cartonnée rempliée ornée d'une illustration représentant une cocotte en papier. Etat neuf
Mes ordres d'achat