FRIESEN MARGARITA

Lot 315
Estimation :
300 - 400 EUR
FRIESEN MARGARITA
Le roman de la rose, édition Glaz, 1993, in-4 N°536/980, le fac similé a été imprimé chez Glaz, le volume des commentaires a été imprimé à Lyon, le fac similé a une reliure plein cuir estampée, le volume des commentaires a une reliure demi-cuir. Etui cartonné. Etat de neuf
Mes ordres d'achat