GOSSET Léon

Lot 323
Estimation :
80 - 100 EUR
GOSSET Léon
Charme de l'Ile de France, édition les heures claires, Paris, in-4 N°298/500, un des 350 sur pur fil Lana, ouvrage illustré de pointes sèches de Ch Samson en noir. 2 volumes. Dos à 4 nerfs, reliure plein cuir bleu
Mes ordres d'achat