HAMILTON Antoine

Lot 327
Estimation :
100 - 120 EUR
HAMILTON Antoine
Zeneyde, édition d'art Eryx, Paris, 1954, in-4 N°105/395, un des 160 auxquels il a été ajouté une suite des illustrations de M Uzelac et quatre lithographies refusées avec remarques état noir sur amman. Quelques rousseurs, en feuilles sous chemise demi-cuir, premier plat et étui marbrés
Mes ordres d'achat