HYPSA Vincent

Lot 331
Estimation :
30 - 40 EUR
HYPSA Vincent
L'éponge en porcelaine, édition de la sirène, Paris,1921, in-8 carré Exemplaire non numéroté. Illustré par Jules Dépaquit. Broché, couverture souple illustrée en couleur
Mes ordres d'achat