JEAN Marcel

Lot 332
Estimation :
20 - 30 EUR
JEAN Marcel
Histoire de la peinture surréaliste, édition du seuil, Paris, 1967, in-4 Contient de nombreuses illustrations en noir et en couleurs représentant les œuvres surréalistes de grands artistes. Reliure rigide en tissu, jaquette souple rempliée et illustrée
Mes ordres d'achat