MAC ORLAN Pierre

Lot 342
Estimation :
40 - 50 EUR
MAC ORLAN Pierre
Les visiteurs de Gavarni, édition HEC, 1955, in-12 N°983/1200. Contient de nombreuses publicités dont certaines pour des marques de luxe. Reliure en plastique verte, étui vert
Mes ordres d'achat