MAURRAS Charles

Lot 346
Estimation :
250 - 300 EUR
MAURRAS Charles
Le chemin de paradis, édition Calmann Lévy, Paris, 1895, in-12 Envoi à Gaston Deschamps. Demi reliure signé Lobstein successeur de Saulnier, en cuir à coins marrons, tranche supérieure dorée. Papier courant mais de bonne qualité
Mes ordres d'achat