MEUNIER L.V

Lot 350
Estimation :
30 - 40 EUR
MEUNIER L.V
Miettes d'amour, édition Rouveyre et G Blond,Paris, 1882, in-12 Edition illustrée par A Ferdinandus dont une en noir en frontispice. Reliure demi cuir rouge, premier plat marbré rouge. Dos lisse orné de filets dorés
Mes ordres d'achat