MORNAND Pierre

Lot 356
Estimation :
60 - 80 EUR
MORNAND Pierre
Vingt deux artistes du livre, édition le courrier graphique, Albert Cymboliste, Paris 1948, in-4 N°1227/1800. L'exécution technique et artistique a été assurée par les soins d'Albert Cymboliste. Introduction de JR Thomé. Couverture souple illustrée. Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat