Musset Alfred de

Lot 357
Estimation :
150 - 200 EUR
Musset Alfred de
Oeuvres complètes, édition librairie de France, 1929, in-8 10 volumes illustrés en noir et en couleur par Charles Martin. Reliure à coin en cuir blanc, dos à 4 nerfs, caissons dorés. La pièce de titre et la tomaison sont en rouges. Tranche supérieure dorée
Mes ordres d'achat