PLANSON André

Lot 366
Estimation :
200 - 250 EUR
PLANSON André
Carnet de la Marne, édition de la bibliothèque des arts, Paris, 1967, in-4 N°127/380 sur vélin à la cuve. Présentation d'Armand Lanoux, illustré par l'auteur. Contient une double page illustrée signé par l'auteur. En feuilles sous chemise et étui. Page de titre en plus dans l'étui en toile verte
Mes ordres d'achat