POË Edgar Allan

Lot 367
Estimation :
60 - 80 EUR
POË Edgar Allan
La chute de la maison Usher. In-4. N°868/998, un des 900 sur vélin pur fil. 8 lithographies originales de Lechantre. Chemise carton verte et étui, couverture illustrée rempliée. Très bon état
Mes ordres d'achat