RENARD Jules

Lot 372
Estimation :
30 - 40 EUR
RENARD Jules
Ragotte, éditions G.Crès et cie, le musée du livre, Paris, 1931, in-8 Exemplaire sur papier vélin de rives, très nombreuses pointes sèches et frontispice d'Eugène Corneau, quelques petites rousseurs
Mes ordres d'achat