RIMBAUD Arthur

Lot 374
Estimation :
30 - 40 EUR
RIMBAUD Arthur
Oeuvres poétiques, édition Jean de Bonnot, 1999, in-8 Edition ornée d'illustrations de l'époque. Reliure rigide verte ornée de dorure. Tranche supérieure dorée
Mes ordres d'achat