SAINT SIMON

Lot 382
Estimation :
40 - 60 EUR
SAINT SIMON
Mémoires, éditions Hachette, Paris, 1949, in-8 N°716/2300, un des 2000 sur vélin. 5 tomes ornés de 204 illustrations par Brissaud reproduites en phototypie par les ateliers Duval. Reliure souple ornée d'un écusson
Mes ordres d'achat