SCHREINER Olive

Lot 389
Estimation :
80 - 100 EUR
SCHREINER Olive
Rêves, édition Flammarion, Paris, 1912, in-4 Tirage à 1000 exemplaires celui-ci non numéroté. Très belles illustrations symbolistes par Carlos Schwab en noir. Couverture souple illustrée, brochage lâche
Mes ordres d'achat