SUARÈS André

Lot 394
Estimation :
150 - 200 EUR
SUARÈS André
Cité nef de Paris, édition les bibliophiles du Palais, Paris, 1933, in-4 N°80/200 signé par Daragnès, exemplaire nominatif. Edition originale ornée de gravure au burin par Daragnès. En feuilles sous chemise à dos parcheminée, sous étui. Titre en lettres dorées. Parfait état
Mes ordres d'achat