TOUSSAINT Franz

Lot 399
Estimation :
40 - 50 EUR
TOUSSAINT Franz
La flûte de Jade, édition d'art Piazza, Paris, 1926, in-12 Contient une illustration en couleur. Plein maroquin noir, dos à 4 nerfs insolé. Titre et auteur en lettres dorées. Tranche supérieure dorée. Contient un envoi
Mes ordres d'achat