VERLAINE Paul

Lot 402
Estimation :
80 - 100 EUR
VERLAINE Paul
Oeuvres poétiques, édition Jean de Bonnot, Paris, 1975, in-8 6 volumes. Reliure plein cuir marron ornée de dorure, tranche supérieure dorée
Mes ordres d'achat