VERHAEREN Émile

Lot 404
Estimation :
30 - 40 EUR
VERHAEREN Émile
Les villes tentaculaires, édition Kieffer, Paris, 1926, in-12 N°814/1000 exemplaires. Dos décoloré, manque en coiffe et en queue. Broché décoration Georges Brouin. Couverture souple. Premier plat passé, intérieur frais
Mes ordres d'achat