VERTEX Jean

Lot 405
Estimation :
250 - 300 EUR
VERTEX Jean
Le dict de la rose à la paix, chez l'auteur, Paris, 1952, in-4 Exemplaire de l'auteur n°1/25 reservé à Monsieur le Président de la république française et à l'auteur celui-ci contient deux aquarelles originales et un envoi de l'auteur. En feuilles, couverture souple illustrée
Mes ordres d'achat