VILLON François

Lot 413
Estimation :
30 - 40 EUR
VILLON François
Poésies, édition du Trianon, Paris, 1930 N°37/620, un des 600 exemplaires sur vélin de rives avec une planche supplémentaire. Texte de Louis Thuasne, illustré d'aquarelles de Lucien Boucher en couleurs dont une en frontispice. Reliure souple rouge
Mes ordres d'achat