WOLFF Philippe et DIEUZAIDE Jean

Lot 420
Estimation :
80 - 100 EUR
Voix et images de Toulouse, édition Privat, Toulouse, 1962, in-8 Exemplaire n° XXXIV/XCV sur papier lafuma. Edition originale. Contient de nombreuses photographies de Toulouse. En feuilles sous chemise et étui. Petites rousseurs
Mes ordres d'achat