BAUDELAIRE Charles

Lot 425
Estimation :
40 - 50 EUR
BAUDELAIRE Charles
Les pièces condamnées, éditions de Recloses, Paris, 1947, in-folio Ex n°1748/3000, nombreuses illustrations en couleur notamment en frontispice par Ekman. Couverture souple rempliée et illustrée, en feuilles, le dos est insolé, les mors sont frottés
Mes ordres d'achat