BONNEVAL Gimat De

Lot 429
Estimation :
200 - 250 EUR
BONNEVAL Gimat De
Fanfiche ou les mémoires de Mademoiselle de XX, 1748, in-12 2 tomes en 1 volume. Reliure parchemin. Dos à nerfs, tomaison rouge. Edition originale très rare de ce livre
Mes ordres d'achat