CAMI

Lot 433
Estimation :
40 - 50 EUR
CAMI
L'invalide à la pine d'argent, Vieille chanson de (bi) route, édition Kickshaws, La Charité sur Loire, 2006, in-8 carré Tirage restreint à 50 exemplaires numérotés et paraphés par l'éditeur, celui-ci n°10.Illustré en couleurs par Cami. Edition originale. En feuilles, papier vélin, couverture souple rempliée. Quatrième plat illustré en couleurs
Mes ordres d'achat