CAMUS Michel

Lot 434
Estimation :
20 - 30 EUR
CAMUS Michel
Obliques numéro 12-13, Sade, édition Borderie, Paris, 1977, in-8 Revue d'art. Reliure souple rouge illustrée. Présence de photographies de Maccheroni
Mes ordres d'achat