L'ISLE Adam Villiers Comte de

Lot 445
Estimation :
80 - 100 EUR
L'ISLE Adam Villiers Comte de
Chez les passants, édition comptoir d'édition,Paris, 1890, in-12 Edition ornée d'un frontispice de Félicien Rops. Petit catalogue d'ouvrages de la librairie de l'art indépendant à la fin de l'ouvrage. Demi-reliure tissu verte à la bradel. Plat papier marbré
Mes ordres d'achat