MILLER

Lot 450
Estimation :
30 - 40 EUR
MILLER
La crucifixion en rose. Paris VI. 1949. Editions de la terre de feu.In-12. Traduit pas Jean Claude Lefaure. Livre premier, 2 volumes de 1à 5. Demi-maroquin bordeaux, faux nerfs. On joint le portier des chartreux, 1954, n°198/250. Non coupé, couverture souple verte, abimé en tête et en queue, intérieur très frais
Mes ordres d'achat