MIRABEAU

Lot 451
Estimation :
300 - 400 EUR
MIRABEAU
La morale des sens, ou l'homme du siècle, Londres, 1792 Reliure plein cuir rouge signé Brétault, quintuple filets sur les plats, dos à 5 nerfs, caissons ornés de dorure. Tranche supérieure dorée. Dentelle intérieure. Double filets sur les coupes
Mes ordres d'achat