OVIDE

Lot 457
Estimation :
30 - 40 EUR
OVIDE
Publius ovidius naso, Les amours, l'art d'aimer, les héroides, les remèdes d'amour et les cosmétiques, édition Jean de Bonnot, 2000, in-8 Edition illustrée par Van Maele. Reliure rigide noire ornée de dorure, tranche supérieure dorée
Mes ordres d'achat