Restif De La Bretonne

Lot 465
Estimation :
120 - 150 EUR
Restif De La Bretonne
Le pied de Fanchette ou le soulier couleur de rose, édition Georges Briffaut, Paris, 1932, in-8 Orné de 16 eaux fortes en couleurs de Luc Lafnet. Reliure plein cuir noir, dos à 4 nerfs, titre et auteur en lettres dorées. Tranche supérieure dorée. Etui bleu. Dentelle intérieure
Mes ordres d'achat