SAINT MARCET

Lot 468
Estimation :
80 - 100 EUR
SAINT MARCET
Elodéa, édition du divan, Paris, in-12 Tirage à 915 exemplaires, un des 15 sur papier Madagascar lettré de A à O, exemplaire O. Reliure signé Van West en plein cuir orange, tranche supérieure dorée. Très beau livre
Mes ordres d'achat