UZANNE Octave

Lot 472
Estimation :
150 - 200 EUR
UZANNE Octave
Calendrier des Venus, Paris, 1880, in-8 Deux eaux fortes en noir. Reliure demi-cuir orange à coins, plat papier marbré, filets dorés sur les coupes, dos à 5 nerfs, caissons ornés de dorure. Tranche supérieure dorée
Mes ordres d'achat