BAINVILLE Jacques

Lot 478
Estimation :
50 - 60 EUR
BAINVILLE Jacques
Lectures, édition Fayard et cie, Paris, 1937, in-8 à toutes marges Edition originale n°18/90 exemplaires, un des 25 sur Hollande Van Gelder. Couverture souple, quelques rousseurs
Mes ordres d'achat