BALZAC Honoré de

Lot 479
Estimation :
300 - 400 EUR
BALZAC Honoré de
La comédie humaine, édition Jean de Bonnot, 1987 à 1992, in-8 28 volumes, reliure plein cuir d'éditeur orné de dorure, dos lisse et tranche supérieure dorée
Mes ordres d'achat