BARBEY D'AUREVILLY Jules

Lot 480
Estimation :
30 - 40 EUR
BARBEY D'AUREVILLY Jules
Lettres au Trébutien, édition Auguste Blaizot, Paris, 1908, in-8 2 tomes, tiré à petit nombre. Portrait de l'auteur gravé par Georges Noyon. Couverture souple, dos légèrement insolé
Mes ordres d'achat