BELLAY Joachim du

Lot 489
Estimation :
20 - 30 EUR
BELLAY Joachim du
Poésies, édition Jean de Bonnot, Paris, 1999, in-8 Reliure d'éditeur plein cuir ornée de dorure, tranche supérieure dorée
Mes ordres d'achat