BOSCO Henri

Lot 490
Estimation :
20 - 30 EUR
BOSCO Henri
Le mas théotime, édition Charlot, 1945 Edition originale sur papier ordinaire, le tirage numéroté était limité à 20 exemplaires. Reliure demi-cuir, premier plat papier marbré marron, dos à 4 nerfs. Quelques rousseurs minimes
Mes ordres d'achat