V0070 BOSSUET, Recueil des oraisons funèbres,... - Lot 491 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 491
Estimation :
20 - 30 EUR
V0070 BOSSUET, Recueil des oraisons funèbres, édition Savy, Lyon, 1811, in-12 Reliure en veau d'époque, dos lisse orné de fleurons dorés. Les tranches sont rouges. Mors frottés
Mes ordres d'achat