CHOMPRE

Lot 494
Estimation :
40 - 60 EUR
CHOMPRE
Dictionnaire de la fable, édition Duprat, Paris, 1810, in-12 2 fois le même. Reliure en veau d'époque, dos lisse. Les mors du premier tome sont abimés, le second tome a une petite déchirure à la coiffe sinon bon état. Pièce de titre en rouge
Mes ordres d'achat