FLEURET Fernand

Lot 503
Estimation :
30 - 40 EUR
FLEURET Fernand
Discours prononcé à l'académie française par Prosper Bricole pour la réception de Baudelaire et receuilli par Fernand Fleuret, éditions du Trianon, Paris, 1932, in-12 Ex n° 65/885 sur japon impérial, lithographie en noir et blanc en frontispice de Joseph Hemard
Mes ordres d'achat