FONTAINE JEAN DE LA

Lot 505
Estimation :
80 - 100 EUR
FONTAINE JEAN DE LA
Les fables, édition Pierre Bricage, Paris, 1953, in-8 4 volumes. Illustré par Jean Chièze. Tirage à 425 exemplaires, celui-ci non numéroté sur BFK rives. La boite est poussiéreuse. Couverture souple rempliée sous chemise et étui
Mes ordres d'achat