FONTAINE JEAN DE LA

Lot 506
Estimation :
30 - 40 EUR
FONTAINE JEAN DE LA
Fables, édition Garnier, Paris, 1868, in-4 Edition illustrée par Granville en noir. Demi reliure cuir vert, premier plat papier marbré. Dos à 4 nerfs, caissons et titre dorés. Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat