JAILLET Antoine

Lot 516
Estimation :
20 - 30 EUR
JAILLET Antoine
Feux follets, édition storck, Lyon, 1903, in-12 Contient un envoi autographe de l'auteur. Couverture souple illustrée verte. Quelques tâches sur la reliure
Mes ordres d'achat