Kafka Franz

Lot 517
Estimation :
80 - 100 EUR
Kafka Franz
Recherches d'un chien, éditions à l'arbalète, 1944, Lyon, petit in-12 Edition originale très rare. Exemplaire n°92/350 sur papier johannot, couverture souple, quelques petites rousseurs. Bon état
Mes ordres d'achat