MACHARD Alfred

Lot 520
Estimation :
20 - 30 EUR
MACHARD Alfred
L'épopée au faubourg, éditions Diderot, Paris, 1946, in-8 Couvertures conservées illustrés par Poulbot. Reliure rigide à coins, premier plat papier marbré, dos lisse, pièce de titre en lettres dorées. Le dos se détache légèrement. Deux volumes reliés ensemble
Mes ordres d'achat