MAUROIS André

Lot 523
Estimation :
20 - 30 EUR
MAUROIS André
L'instinct du bonheur, édition Grasset, Paris, 1934, in-12 Edition originale n°841/4194, un des 3350 sur papier alfa. Reliure demi-cuir, plats papier marbré, dos à 4 nerfs, filets dorés sur les nerfs. Bon état
Mes ordres d'achat