POURTALES Guy de

Lot 528
Estimation :
30 - 40 EUR
POURTALES Guy de
Deux contes de fées pour les grandes personnes, édition société littéraire de France, Paris, 1917, in-12 N°1017 sur un tirage non précisé. Frontispices gravés sur bois par Louis Jou. Reliure cartonnée orné d'illustrations fleuris en couleurs
Mes ordres d'achat